На межведомственном совещании в УФСИН России по Алтайскому краю обсудили вопросы использования производственного потенциала учреждений УИС

26.11.2018

Открыл совещание заместитель начальника УФСИН края полковник внутренней службы Иван Шахов. Иван Юрьевич рассказал собравшимся о производственном потенциале исправительных учреждений региона.

- Учреждениями УИС края выпускается более 50 наименований пищевых товаров и около 100 наименований промышленной продукции, оказываются услуги производственного характера. Вся продукция, выпускаемая в колониях, соответствует требованиям ГОСТ и отличается высоким качеством, - отметил Иван Юрьевич.

На встрече присутствовали специалисты профильных отделов и служб ГУ МВД России по Алтайскому краю и Барнаульского института МВД России, регионального ГУ МЧС России, пограничных управлений ФСБ России по Алтайскому краю и Республике Алтай, краевого управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ и управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю. Участники совещания обсудили актуальные вопросы взаимодействия. Представителей силовых и правоохранительных структур интересовала возможность заключения государственных контрактов с УФСИН края на пошив различных видов форменного обмундирования, производства обуви и корпусной мебели. Также собравшиеся обсудили ценовую политику продовольственных товаров, предлагаемых учреждениями УИС: муки и круп, мясных деликатесов и кондитерских изделий, масла сливочного и растительного.

Кроме того, гостям раздали буклеты с информацией о разнообразии продукции, выпускаемой пенитенциарными учреждениями края.

По мнению руководства УФСИН России по Алтайскому краю, данное мероприятие является одним из этапов целенаправленной работы по развитию взаимоотношений с федеральными и региональными государственными заказчиками и совершенствованию производственной деятельности УИС края в целом.

На межведомственном совещании в УФСИН России по Алтайскому краю обсудили вопросы использования производственного потенциала учреждений УИС

Встреча с представителями силовых и правоохранительных структур Алтайского края и Республики Алтай прошла на базе краевого управлении Федеральной службы исполнения наказаний.

На встрече присутствовали специалисты профильных отделов и служб ГУ МВД России по Алтайскому краю и Барнаульского института МВД России, регионального ГУ МЧС России, пограничных управлений ФСБ России по Алтайскому краю и Республике Алтай, краевого управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ и управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 26.11.2018 12:17

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе