Сотрудник СИЗО-1 УФСИН по Алтайскому краю стала призером Чемпионата ФСИН России по борьбе самбо

31.10.2017

Соревнования проходили в подмосковном спортивно-оздоровительном центре «Горизонт». Участие в них приняло более 600 спортсменов – сотрудников территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России. За время проведения Чемпионата прошло более 1500 боев, которые выявили сильнейших самбистов пенитенциарной системы страны.

По результатам турнира в весовой категории 80+ кг младший инспектор отдела режима следственного изолятора №1 старший сержант внутренней службы Софья Сергеева заняла третье место. Спортсменку наградили дипломом третьей степени и медалью.

Отметим, что в уголовно-исполнительной системе Алтайского края Софья Сергеева служит более пяти лет. Она регулярно представляет регион на Всероссийских соревнованиях ФСИН. Софья имеет первый спортивный разряд по самбо и первый спортивный разряд по дзюдо